Игорь Стрелков... или Гиркин... или Реконструктор, или как там его еще, не перестает удивлять заявлениями, что Саур-Могила то под контролем ополчения, то её отбили, то её вообще не занимали ВСУ, а лишь пытались отбить и полегли десятками тысяч под огнем храбрых донских казаков... Хотя, храбрые - донские - казаки... ну-ну, сюрреализм еще тот.
Собственно фото-привет непобедимому новороссийскому ополчению, от кровавых карателей хунты 25-ой воздушно-десантной бригады!


Собственно фото-привет непобедимому новороссийскому ополчению, от кровавых карателей хунты 25-ой воздушно-десантной бригады!




Комментариев нет:
Отправить комментарий