суббота, 9 августа 2014 г.

Путин в агонии.

Европейские журналисты сообщают о том , что ЕС и США планируют одну из самых масштабных операций за всю историю по задержанию людей, которые входили в криминальный  синдикат Путина.
Из открытых  источников стало известно , что ЕС и США запретило выезд за пределы  их территории около 180 человек предположительно имеющих отношение к криминальному  синдикату  и отмывании  миллиардов долларов к которым имеет отношение лично Владимир Владимирович Путин.
Первого бандита и украинского олигарха Дмитрия Фирташа уже задержали. Ему грозит лишение свободы до 15 лет. Как известно Фирташ — Янукович — Газпром — Нафтогаз отмыли сотни миллионов долларов засевших на европейских счетах.
Ход США и ЕС прост. Если Путин продолжит агрессию и интервенцию в Украину, они на законных основаниях задержат всех русских бандитов, находящихся в ЕС и США, которые  однозначно заговорят.
По информации Дойче Веле, Михаил Ходорковский добровольно рассказал о «схеме» Путина. Если Путин продолжит терроризировать Украину, против него откроют сотни уголовных дел.
По мнению экспертов , Путин не ожидал этого, поскольку он пошел против олигархов которые под угрозой смерти платили  ему «дань» .
Олигархи с радостью сдадут тирана…. Пишет   ELISE.COM.UA

Комментариев нет:

Отправить комментарий