вторник, 14 октября 2014 г.

БАНДЕРОВСКИЙ ХАРЬКОВ!

Сегодня в Харькове прошел Марш Героев, на который пришли тысячи харьковчан! Митинг проходил под бдительным контролем батальона "Азов" который изначально предупредил участников митинга воздержаться от надевания балаклав и использования пиротехники.

По приблизительным подсчетам в митинге приняли участие более 6 тысяч человек и это в вечернее время, в будний день! В процессе митинга люди пели Гимн Украины, высказывались в адрес оккупантов, в частности их идейного вдохновителя - Путина В.В.

На площади Свободы, возле памятника туфлям Ленина были зажжены лампадки, выложенные в форме тризуба и надписи "Героям слава!" Когда же заиграла "Плине кача" люди встали на колени. Вот такой он был сегодня, бандеровский Харьков. Слава Украине!






















Комментариев нет:

Отправить комментарий