пятница, 4 июля 2014 г.

Москва поставляет оружие террористам

В зоне АТО находится 20 танков и 122 единицы бронетехники из России.

В зоне АТО присутствуют российские войска, об этом свидетельствуют многочисленные доказательства. Об этом заявил руководитель Управления информационной безопасности Нацгвардии Юрий Стець.

"Зафиксировано сегодня со стороны России передвижения четырех КамАЗов с боевиками, а также то, что на территории Луганской области находится 20 танков и 122 единицы бронетехники, которые так же к нам попали со стороны России", - рассказал Стець в эфире "5 канала", передает Цензор.НЕТ .

По его словам, на танках видны четкие номера российских военных частей.

Также Стець рассказал, что нашли кредитную карточку российского банка хождения внутри РФ и формуляр - так называемый технический паспорт на единицу российской бронетехники.

"На нем четко видно герб России и предписание российской воинской части. Указанные в нем данные нам говорят о том, что нельзя говорить только о сепаратистах, банд-группировках. Это русские войска", - сообщил Стець. 

Россия, разумеется, отрицает любую свою причастность к событиям на востоке Украины. Однако, русскую ложь скрывать удается все сложнее – поддержка террористов Путиным уже очевидна всему цивилизованому миру.

Источник

Комментариев нет:

Отправить комментарий