четверг, 3 июля 2014 г.

Вопрос: - Почему ни одна страна в мире не может предоставить нам, украинцам, прямую военную помощь?

Ответ: - Вторжения РФ на територию Украины не будет можешь быть спокоен. Как только ворвутся пойдет более активная и конкретная помощь. Но этого не произойдет.

Сейчас помогать опасно так как в структурах есть ФСБшники. Это потенциально опастно с точки зрения технологий и информации которую мог бы поставлять запад. Надо очиститься.

Украине надо начать демонстрировать что она не пасивная а борется за себя. Что то вроде помоги себе сам. А не справишься мы поможем. Как бы ни гнали тут все на ЕС (меня включительно) они все таки достаточно сильно способствуют Украинской стороне. Но мы должны понимать что в любой стране есть свои интересы и эти группы могут быть очень влиятельными а руководящей партии надо удержаться у штурвала.

Законы. Насколько я знаю не всегда могут поставлять технику странам находящимся в активном конфликте. Кроме как совместного урегулирования ООН. Если в США примут закон о противодействии агрессии РФ, то пойдет оружие к нам и кадры. Плюс могут позднее быть особенные соглашения между Украиной и странами например НАТО.

Не так просто освоить новую совершенно отличную от старой технику. Ее надо не только утилизировать но и поддерживать. Дорого. Не каждый может позволить себе это.

Хочу заметить что Украинская техника очень хорошая и очень конкурентно способная. 

Вот еще что: Украина сейчас поднимается с колен и начинает на прямую противостоять РФ. С каждым днем борьба становится более эффективной. Мы получаем огромный опыт в работе с РФ которого кроме как у Грузии и нас нет. Тем более Украина более решително и самостоятельно справляется с дерьмом из РФ в то время как возрождается национальное сильное противостояние. 

На этом противостоянии США и ЕС могут получить себе не то что надежного в сфере безопастности партнера, а очень эффективного и несломимого воина готового без страха дать отпор "могущественной" РФ. Аналогию можно увидеть в отношениях США и Израиля. Так что нас на данный момент проверяют и оценивают и мы себя показываем очень очень положительно.

СЛАВА УКРАИНЕ!

Андрей

Комментариев нет:

Отправить комментарий