понедельник, 11 августа 2014 г.

Функциональная структура жизни человека

Физиология безопасность уважение любовь знания э

Снизу:

1. Физиология - здоровая жизнь человека.
2. Безопасность - это структуры объединения людей нацией, диаспорой, землячеством...

От второго круга снизу зависит и всё остальное в жизни человека - это фундамент, на котором стоит:

3. И уважение к человеку, его признания заслуг
4. И любовь близких

Третий, четвёртый круги - это стимулы, без которых не может быть пути:

5. К знаниям,
6. К порядку, красоте,
7. Развитие своего интеллекта, самореализация своей личности.

Пятым, шестым, седьмым награждены Природой не все нации. Они для некоторых наций и народов не доступны по генетическим кодам. Но завистью их Природа наделила щедро - это как бы компенсация за недостаток интеллекта.

Вот зависть им и помогает уже на протяжении тысячелетий веков. Их ханы поняли и разгадали эту самую простую и не хитрую фундаментальную структуру, что на чём зиждется, стоит и строится!

У них, их желтовидной расы, по Природе не достаёт интеллекта, верхних уровней, которые составляют полноценную Личность, данные Природой белым людям, - хорошо.

Они лишат белых людей нижнего второго круга и будут играть с белыми людьми на физиологическом первом круге: голодоморы, лишать дома, семьи, убивать... Благо власть в Орде-России они не упустили из рук и всё в их руках.

А измордованные белые люди лишением первостепенных потребностей: в здоровой жизни, защищённости себя своими, потеря ориентации в жизнеустройстве вокруг себя, тем самым лишённые всякого уважения к себе... - превратятся в таких же недоумков как и их желтовидная раса, тупость которых не будет видно на фоне потерянной в этой жизни белых людей, в частности русских.

Вот почему белорусы, украинцы, прибалты и другие славянские народы стараются самосохраниться, стараются быть подальше от бешенной чужеродной матка Золотой Орды. Русским видимо уже не спастись, русские уже съедены и поглощены золотоордынцами. Матка хочет жрать, поглощать ещё умы, интеллект, чужой код - ей надо за счёт белой расы жить!

Интуиция

Комментариев нет:

Отправить комментарий