вторник, 14 октября 2014 г.

Призначення Полторака міністром оборони — це ганьба для української армії

Призначення Полторака міністром оборони — це ганьба для української армії

- Министр обороны Украины Степан Полторак пообещал выплату заработной платы протестующим военнослужащим 15 октября.
 "Вы получаете зарплату, и она будет составлять примерно, в зависимости от должности, до 9 тыс. Гривен, зарплату вы получите 15 числа", - сказал он.
Полторак призвал военных не поддаваться на провокации и возвращаться в часть.
Же время, отвечая на вопрос журналиста, Полторак назвал требования срочников по демобилизации "абсолютно незаконными".
Степан Полторак лучше бы рассказал свою биографию и что он делал во время февральской революции. И чем занимался он после революции, которые были его действия. Это прежде, чем говорить о том, законные протесты военных или нет.Давать такие оценки - не его функция. Протесты военных - это событие объективного характера.
Лучше Полторак пусть думает о том, как он будет докладывать и что будет делать.А вообще ему не надо было соглашаться на должность министра обороны. То я не помню, чтобы милиционер возглавлял Министерство обороны. Это вообще позор для украинского военного корпуса и офицеров.
Будет серьезный конфликт в армии с Полторак. Нельзя назначать милиционера управлять армейскими офицерами. Это огромная ошибка, которая негативно отразится в ближайшее время и породит серьезный конфликт. И в Министерстве обороны, и в армии.
Источник: БЛОГ Олег Соскин

Комментариев нет:

Отправить комментарий