Одно из решений СНБО по энергетической безопасности Украины, которое вчера привел в действие Порошенко, касается возможности поставок электроэнергии из Российской Федерации. Целесообразность таких поставок поручил изучить Министерству энергетики Порошенко.
Видимо, СНБО у нас все-таки находится в руках пятой колонны. Интересно, кому такая предательская мысль вообще пришла в голову? Если Порошенко, то видимо у него есть все-таки какая-то неадекватность или у него что-то не в порядке с психикой, или у него в голове происходит какой-то другой процесс, для нас не понятный, или он не осознает, что является президентом Украины, а не агентом Российской Федерации.
Рационального объяснения этому найти нельзя. Наверное, Порошенко не читает Конституцию и не знает своих конституционных обязанностей, что он должен защищать интересы государства, выступать гарантом территориальной целостности и суверенитета. Или он настолько связан бизнесом с Россией, может он тесно сшит с Путиным, может у них есть какие-то единые органы, которые принимают решение.
Как еще все это объяснить. Ведь с одной стороны в нашей стране солдату за то, что он потерял автомат, дают 2 года лишения свободы, а здесь человек открыто предает интересы государства, занимая пост президента, и на него нет управы. Как долго это терпеть?
Ясно, что никаких коалиций с этим человеком формировать нельзя. Какие коалиционные соглашения могут быть с Блоком Порошенко, какие разговоры об этике, морали, добропорядочности с предателем? Значит те, кто подпишет с ним коалиционное соглашение, тоже предатели? Значит, они обманули народ, значит надо начинать второй этап революции против кланово-олигархических банд. Другого выхода нет.
Порошенко сначала сорвал поставки угля из ЮАР, вследствие чего Украина будет покупать уголь у России. Порошенко решил покупать газ у России и выплатить ей какие-то газовые долги из золотовалютных резервов. А теперь предлагает еще и электричество покупать у агрессора. Кому служит Порошенко?
Олег Соскин, директор Института трансформации общества
Комментариев нет:
Отправить комментарий