понедельник, 17 ноября 2014 г.

ПОЯВИЛОСЬ НОВОЕ ВИДЕО, СНЯТОЕ СРАЗУ ПОСЛЕ ПАДЕНИЯ МАЛАЙЗИЙСКОГО «БОИНГА».

Опубликовано новое ВИДЕО, снятое сразу после падения малайзийского «Боинга». Очевидцы на видео говорят, что сначала «пошла ракета, а потом он (самолет) упал»



Очередное косвенное доказательство причастности пророссийских террористов к гибели малайзийского боинга. Другие косвенные доказательства, возлагающие ответственность за сбитый лайнер на незаконные бандформирования, в российских федеральных СМИ не озвучивались. 

Интересно, замолвят ли об этом словцо российские федеральные СМИ на этот раз или продолжат дальше кормить "пипл хавает" байками о сенсационных снимках, которые получены в результате некачественного владения фотошопом ? 

В общем, посмотрим, однако, я уверен, любые аргументы и косвенные доказательства не в пользу так называемых ополченцев умышленно будут замалчиваться. Членов церкви свидетелей первого канала продолжат кормить глупыми слухами, левыми экспертами и отфотошопленными снимками. 

Киселев, Соловьёв, НТВ, первый канал продолжат гнуть свою линию, внушая людям с ватой вместо мозгов любые нелепые аргументы, не имеющие ничего общего с реальностью. Алкаш Леонтьев в очередной раз скажет: "А не было, скорее всего, никакого БУКа", после чего несогласных с ним назовёт скотами. Возможно, очевидцев, говорящих про ракету, Михаил Леонтьев назовёт этим же словом. В общем - посмотрим.

Виктор Кадочников 

Комментариев нет:

Отправить комментарий