понедельник, 17 ноября 2014 г.

Вышеградская группа

Президенты Венгрии, Польши, Чехии и Словакии согласились с тем, что мартовский захват Крыма Россией является агрессией. Об этом заявил на пресс-конференции в воскресенье после заседания «Вышеградской группы» в Братиславе президент Словакии Андрей Киска. Он также выразил убеждение, что «успешный пограничный сосед – Украина - будет полезен всем странам «Вышеградской группы», Европе и всему миру».

 В Братиславе 16 ноября состоялось заседание глав государств «Вышеградской группы» и Украины. Встреча президентов была посвящена 25-летию падения социализма в Восточной Европе.

 ОТСЮДА  , Вышеградская группа

Комментариев нет:

Отправить комментарий