понедельник, 17 ноября 2014 г.

В Свердловске прошел митинг за Украину, боевики перешли на сторону народа

В понедельник, 17 ноября, в Свердловске Луганской области прошел проукраинский митинг, в котором приняли участие около двух тысяч человек. 



Стихийный митинг прошел возле Свердловского исполкома, в акции протеста приняло участие около 2000 человек.

Митингующие облили синей и желтой краской ворота военкомата, где размещена одна из комендатур террористов, также забросали камнями окна в городском Доме культуры, также захваченном боевиками.

Активисты скандировали, обращаясь к боевикам: «Валите из города! Уйдите за поребрик!». Также какой-то смельчак написал возле исполкома «Свердловск – это Украина!».

«Урегулировать» ситуацию пробовали российские «засланные казачки», они начали стрелять в воздух, однако они были остановлены местными свердловскими боевиками, которые неожиданно перешли на сторону горожан.

Митингующие заявили, что будут собираться возле исполкома каждый день.

Отметим, в домах активистов после сегодняшней акции боевики проводят обыстки.Как сообщал НБН, так называемый «комендант» Червонопартизанска Денис Понизовный в воскресенье, 16 ноября, заявил, что его город, а также Свердловск больше не подчиняются властям так назіваемой самопровозглашенной «Лугандонской народной республики».

"На Киев!" - российская техника и русские солдатики (буряты) на украинской границе...











Русские - они такие...

Князь Огний

Комментариев нет:

Отправить комментарий