воскресенье, 7 декабря 2014 г.

Утренняя кормежка ватников

Террористы, устроили кормежку ватных дебилов в лугандоне.

B4HVeiJIQAI5H0L

B4HVefzIgAADw85

Вата может сказать, что это пиздеж. Вот ватный эль-мюрид говорит, что это не пиздеж.

Елизавета Глинка, известная также как "доктор Лиза", сообщила, что за последний месяц в Донецке от голода умерло 24 человека. Нужно учесть, что в гуманитарном плане Донецк еще относительно благополучен - в районах ситуация гораздо хуже. Поэтому число умерших от голода людей явно выше.


el-murid.livejournal.com/2122235.html , Источник

Комментариев нет:

Отправить комментарий