воскресенье, 7 декабря 2014 г.

Доброта не спасёт мир!



Ордынская штамповка для олухов. Всё плохо вот именно из-за того что рашисты всё пытаются изменить мир и подмять его под себя! 

Мир, первозданную красоту Природы менять не нужно, а человеку надо созидать, творить просто для узнавания этого прекрасного Мира и удивляться его величием! И для улучшения уровня жизни людей, но не путём какого-то изменения, но на основе Законов этого Бытия! 

Соколова нажимает на какую-то доброту к ближнему: ты помоги кому хуже, и тебе так же воздаться... А что если не воздаться? Особенно в России! Ведь тут все заняты изменением и переделом мира и всем, озабоченным этим, не до ближнего, но подобную чушь-лапшу они ближнему повесят: ты помогай всем, а к себе помощи жди! 

Прекрасно орда устроилась на горбу простаков и рабов!

Комментариев нет:

Отправить комментарий