четверг, 4 декабря 2014 г.

Русско-чеченская война, день первый.

Ополчение народной республики Ичкерия против кремлевской хунты

Обеспокоенные жители Ичкерии, собрав народное ополчение, решили взять штурмом Грозный (Джохар), выбить кремлевско-кадыровскую хуйнту и провозгласить свободную народную республику Ичкерия.

Сторонники федерализации Чечни забаррикадировались в Доме Печати города Грозного. Но кремлевско-кадыровские каратели, с помощью тяжелого вооружения решили выбить мирных ополченцев.


http://youtu.be/D9bZDx9C_Ak

Выбить не получилось, народное ополчение Чечни и мирные сторонники федерализации просто так не сдавались. Каратели решили сжечь дом печати вместе с мирными протестующими.

20141204-104425

Но свободный чеченский народ не сдается. И уже к утру бои с кремлевскими карателями продолжились. Грозный в огне.

GLCbsN3YIw

20141204-102311

20141204-102314

Народному ополчению республики Ичкерия удалось уничтожить несколько карателей и несколько единиц техники кремлевско-кадыровской хунты.

B4A4xaIIUAACxkO

DZIx2VkbZJ

Народное ополчение республики Ичерия пролжает свой освободительный бой против кремлевско-кадыровской хунты.

B4Aoa9yIUAAlpro[1]


http://youtu.be/ZRQRMCzu3Ms


http://youtu.be/sYY1rEh0rGM

В результаты нападение кремлевской хунты на мирную Ичерию полносью уничтожен Дом Печати, школа, рынок и торговый центр.
Чеченский народ не простит путинско-фашистской хунте его преступления. 

20141204-103125

20141204-102320

B4A5dauIQAExLrL

Единой России больше нет. Хунта сожгла мирных чеченцев в Доме Печати! Не забудем, не простим! Единая Россия умерла в Доме печати! 4 декабря день смерти России!

B4AhXfnCAAIhdk1
МеткиИчкерия

Комментариев нет:

Отправить комментарий